Набирает обороты первенство Ивановской области по футболу среди команд первой лиги

В подгруппе «Б» программа 4-го тура открылась вынесенным матчем «Сокол» (Кохма) — «Динамо» (Талицы). Игра прошла при заметном преимуществе хозяев поля, которые в итоге одержали уверенную победу 4 : 1.

В минувшее воскресенье первыми на поле вышли «Красное знамя» и «Олимп» (Ново-Талицы). Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал волевую победу команды «Красное знамя» со счетом 3 : 1.

В этот же день ФК «Тейково» в гостях встречался с ФК «Южа». Все 90 минут встречи прошли на встречных курсах, в итоге встреча завершилась боевой ничьей 3 : 3.

Программа 4-го тура завершалась встречей «Звезда» (Тейково) — «Колтекс» (Колобово). Матч прошел в упорной борьбе и завершился победой «Звезды» 1 : 0.

После четырех туров в подгруппе «Б» с 12 очками лидирует «Сокол» из Кохмы. Второе место с 9 очками занимает «Звезда», третье — ФК «Тейково» (7 очков). «Красное знамя» имеет в своем активе 6 очков и располагается на пятой строчке в турнирной таблице.

Свою следующую календарную игру футболисты ФК «Тейково» проведут в гостях против команды «Олимп» (Ново-Талицы). А главным событием 5-го тура станет тейковское дерби «Красное знамя» — «Звезда».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика