Набирает обороты первенство Ивановской области по футболу среди команд первой лиги

В этом сезоне в турнире принимают участие 16 команд, разбитых на первом этапе соревнований на две группы. Честь нашего города в группе «Б» защищают команды «Звезда», «Красное знамя» и футбольный клуб «Тейково». Вместе с нашими коллективами борьбу за медали в группе ведут «Олимп» (Ново-Талицы), «Колтекс» (Колобово), «Динамо» (Талицы), ФК «Южа» и «Сокол» (Кохма).

Во 2-м туре ФК «Тейково» на своем поле принимал команду «Сокол» из Кохмы. Финальный свисток зафиксировал крупное поражение ФК «Тейково» со счетом 1 : 4.

В этот же день «Звезда» на своем поле принимала футбольный клуб «Олимп» (Ново-Талицы). Исход встречи решил эпизод, когда тейковчанин Сергей Немчин точным ударом замкнул острую передачу. Добавим, что в середине первого тайма голкипер армейцев Олег Степанов отразил пенальти. Встреча завершилась победой «Звезды» с минимальным перевесом 1 : 0.

Свою следующую календарную игру футболисты «Звезды» на своем поле проведут с командой «Сокол» из Кохмы. «Красное знамя» на своем поле примет ФК «Южа», а ФК «Тейково» в 3-м туре выезжает в Талицы, где померится силами с местным «Динамо».

Первенство Ивановской области среди команд 1 лиги завершится в конце сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика