Лето. Июнь. Праздник

3 июня во дворе дома № 17 по ул. 2-я Комовская активистами ТСЖ «Комовский» для детей был организован праздник.

На детской площадке, украшенной воздушными шарами и разноцветными флажками, играла музыка, оформили стенд с фотографиями с предыдущих праздничных мероприятий, которые в ТСЖ проводятся ежегодно.

Праздник начался с загадок о лете, продолжился конкурсом оригами — дети и родители с большим энтузиазмом изготавливали из газет головные уборы – «кепки». В разгар праздника начался дождь, но он не помешал веселью. Укрывшись под кроной огромного вяза, ребята мерялись силой, а девочки демонстрировали своё мастерство с обручами.

Вскоре дождь прекратился, и две команды старших детей отправились на поиски таинственных свитков, спрятанных в разных уголках двора. Ориентироваться по карте – непростая задача, но обе команды справились с ней успешно, хотя команда девочек оказалась более внимательной.

Остальные ребята в это время участвовали в спортивной эстафете, конкурсах на ловкость, смекалку, отгадывали загадки про сказочных героев.

В завершение праздника все дети получили небольшие подарки, но главным итогом данного мероприятия стали отличное настроение и радостные лица детей.

1 thoughts on “Лето. Июнь. Праздник

  • 04.06.2018 в 14:47
    Permalink

    Огромное спасибо нашему инициатору всех мероприятий — первому председателю ТСЖ «Комовский» Чернову Владимиру Павловичу, бессменному организатору и ведущей Борисовой Марине Валерьевне, действующему председателю Субботину Виталию Ивановичу, молодым мамам-новым жительницам нашего дома Елене и Юлии, всем неравнодушным соседям за помощь в проведении праздника.
    Желаю всем здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, мира и добра!!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика