Военно-патриотический клуб «Патриот» удостоен награды городской администрации

В мае в Ивановской области проходил региональный этап Всероссийской спартакиады молодежи допризывного возраста и соревнования на Кубок губернатора Ивановской области «Лига военно-патриотических клубов».

В соревнованиях принимали участие команды спортивных клубов общеобразовательных организаций, центров военно-патриотической направленности из различных муниципалитетов Ивановской области. Данные мероприятия проводятся с целью оценки уровня физической подготовки молодежи, их готовности к службе в рядах Вооруженных сил России и пропаганды здорового образа жизни.

По итогам соревнований победителями спартакиады и обладателями Кубка губернатора стали юнармейцы средней    школы №2 г.о. Тейково, члены военно-спортивного клуба «Патриот» (руководитель клуба Светлана Александровна Ермолова). Глава городской думы А.Ю. Гмызов вручил юным тейковчанам благодарность городской администрации и памятные подарки.

Теперь победители регионального этапа представят Ивановскую область в финале Всероссийской спартакиады молодежи России допризывного возраста, который пройдет в июне в Томске, а как обладатели Кубка завоевали право участвовать в соревнованиях «Лиги военно-патриотических клубов» в июле в подмосковном Алабино.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика