Победители эстафеты — 2018

187 человек  вышло 1 мая на старт традиционной легкоатлетической эстафеты на приз газеты «Наше время».

В этом году она посвящена 100-летию г. Тейково. Спор за награды вели 17 команд образовательных учреждений и сборные трудовых коллективов. Внимание тейковчан приковал к себе “забег здоровья”, который прошел перед эстафетой. В забеге приняли участие руководство города, депутаты думы, представители общественных партий и организаций, любители спорта.

Кто же стал героями эстафеты-2018?

В забеге среди девушек вне конкуренции оказались учащиеся гимназии №3, «серебро» досталось школе №2, «бронза» — школе №4. Среди женщин тройка призеров выглядит так: на первом месте – команда Тейковского многофункционального колледжа, на втором – городского стадиона, на третьем – военнослужащих Тейковской ракетной дивизии.

Среди юношей чемпионство завоевала команда школы №2, вторыми финишную черту пресекли ребята гимназии №3, третьими – школы №10. Команда стадиона завоевала «золото» среди мужчин, следом финишировали команда военнослужащих и роты охраны дивизии.

Командам – победителям вручены переходящие кубки, грамоты и медали. Особо отмечены победители первого этапа эстафеты, а также ветераны спорта, прославившие наш город на региональном и Всероссийском уровне:  А. Колганов, Р. Касумов, А. Олейников.