Волейбольный турнир памяти Татьяны Владимировны Лисковой

Каждую весну уже много лет подряд на базе средней школы № 2 проводится турнир по волейболу.

Посвящён он памяти Лисковой Татьяны Владимировны, учителю физической культуры, отзывчивому, жизнерадостному, любящему детей человеку. Именно такой запомнили Татьяну Владимировну её коллеги и ученики. Для неё спорт стал средством воспитания подрастающего поколения, потому что был любимым занятием.

И сегодня учителя МСОШ № 2, Васильцова Т.О. и Ермолова С.А., продолжают дело её жизни. Они развивают, совершенствуют ту гармонию духа и тела, которая уже заложена в человеческом теле. Кроме того, выступая организаторами турнира по волейболу имени Т.В. Лисковой, они воспитывают в своих учениках уважение к людям, посвятившим свою жизнь детям, и традициям, которые чтят в нашем городе.

Три команды, в состав которых вошли учителя физкультуры школ города, представители спортшколы, стадиона «Юность» и служителей закона боролись за право стать победителями турнира по волейболу памяти Т.В. Лисковой. Несмотря на то, что в любом соревновании есть победители, проигравших здесь не было. Каждый получил заряд бодрости, энергии, позитива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика