Стартовал месячник по очистке города

Весна — время уборки и дворов.

Распоряжением администрации г.о. Тейково от 5.04.2018 № 130 «О проведении месячника по весенней уборке и благоустройству территорий города» в целях подготовки к летнему периоду и улучшения санитарного состояния улиц, зеленых зон общего пользования и дворовых территорий города с 9 апреля по 13 мая 2018 года объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству города.

В его рамках 21 апреля состоится общегородской субботник.

Работы пройдут во всех районах города. Планируется убрать мусор на улицах и во дворах, обрезать и покрасить деревья, отремонтировать детские площадки, покрасить ограждения, скамейки, привести в порядок остановочные площадки, клумбы и цветники. Администрация г.о. Тейково приглашает всех тейковчан принять участие в уборке и благоустройстве города.

Мы провели опрос наших пользователей в социальной сети «Одноклассники» — на тему уборки города, и вот что нам ответили:

Николай Сердюков:

— Пора администрации города заняться уборкой города:  мытье улиц, побелка деревьев и побелка бордюров, а также установка новых автобусных остановок.

Мария Голенкова:

— Для начала неплохо бы было отремонтировать дороги, покрасить комбинатовскую стену, не мешало бы прочистить все пешеходные тротуары машиной со щеткой, чтоб лишнюю грязь замели, и быстрее. А помочь мы всегда готовы!

Ольга Бондарева:

— Конечно, мы  готовы поучаствовать вместе с мужем в общегородском субботнике. У нас сменная работа, поэтому хотелось бы узнать заранее, когда и где. А всем возмущающимся хотелось бы напомнить: начинать надо с себя, а не ныть и критиковать.

У нас замечательный и красивый город, а будет еще лучше, я уверена!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика