О газете «Наше время»

Уважаемые тейковчане!

18 апреля районная газета «Наше время»  отмечает очередной день рождения. 87-й год газета отражает события в жизни города и района.

И сегодня она освещает значимые события и успехи города и района, критикует  недостатки, нацеливает трудовые коллективы на высокие рубежи в работе, публикует материалы о передовиках производства. Газета  давно уже стала любимой не только среди текстильщиков хлопчатобумажного комбината, но и среди горожан в целом.

Мы с удовольствием читаем также стихи тейковских поэтов, поздравления юбилярам, новости культуры и многое другое. Выход очередного номера мы ждем с нетерпением. Нашу районку любят и читают.

Я горжусь тем, что сотрудничаю с коллективом редакции с 1985 года, рассказываю о тружениках нашего хлопчатобумажного комбината.

Профсоюзный комитет «Тейковский текстильщик» сердечно поздравляет любимую газету «Наше время» с   Днем рождения и желает ей долгих лет жизни, дальнейших успехов в творческой деятельности!

А газета — это, прежде всего, ее коллектив. Спасибо всем, кто сегодня трудится, а также ветеранам газеты за высокий уровень мастерства и неиссякаемую  энергию . Благополучия вам, здоровья, больше подписчиков и верных читателей!

 

Валентина Козлова, председатель профкома

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика