Работают по зову сердца

23 марта в зале заседаний администрации г.о. Тейково тепло встречали культурных деятелей нашего города.

С профессиональным праздником всех присутствующих поздравил глава города Рыбаков Сергей Александрович. Он отметил, что сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Работники культуры — яркие, позитивные, увлеченные, инициативные люди. Они несут добро, свет и радость обществу, зачастую работают тогда, когда все отдыхают, щедро делятся радостью общения с прекрасным, делая нашу жизнь привлекательней и разнообразней. Работник культуры выбирает свою профессию не из меркантильных соображений, а по зову сердца.

Сергей Александрович выразил слова признательности и благодарности всем, кто работает во Дворце культуры имени В.И. Ленина и Доме культуры Российской Армии, городской библиотеке и детской музыкальной школе за искреннюю преданность профессии, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь всем людям.

Он пожелал присутствующим успехов, творческого вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений, поблагодарил за их труд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика