Концерт на избирательном участке

18 марта, в день выборов Президента РФ, творческий десант ДК им. Ленина выступил с концертной программой на избирательном  участке, работавшем в здании школы №5.

В исполнении хора «Русская песня», руководитель Виктор Зезин, прозвучали вокальные произведения «Аюшка» и «Цветик мой». Солистка хора Наталья Микунова подарила избирателям песни «Доченька» и «Цветы белоснежные», а в исполнении Раисы Медведевой  прозвучала песня «Ванечка».

С успехом  всегда выступает перед зрителями театральная студия «Факел», руководитель Марина Полтавская. В концерте на избирательном участке самодеятельные артисты представили несколько сценок. В юмористической  «И такое бывает» на медицинскую тему колоритно исполнили роли врача – Татьяна Калинина и пациента – Раиса Медведева.  Сценку «Про деда, бабу и курочку  Рябу» по мотивам русской народной сказки «Курочка Ряба» сыграли Алина Левченко и Михаил Уланов.  Шуточную сценическую миниатюру «Пенсионеры будущего» с юмором представили Татьяна Калинина и ее внук Петя Калинин. Зрители благодарили артистов громкими аплодисментами.

А на избирательном участке, работавшем во Дворце культуры им. Ленина, выступала солистка Ивановской областной филармонии  со своими коллегами артистами. В фойе Дворца вниманию избирателей была представлена выставка работ «Женские руки не знают скуки» кружка «Очумелые ручки», руководитель – Татьяна Калинина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика