Неделя правовых знаний

В конце февраля 19 военной прокуратурой армии, войсковая часть №56680 совместно с командованием 54 ракетной дивизии проходила неделя правовых знаний, в ходе которой было проведено большое количество мероприятий, направленных на повышение уровня правовой культуры всего присутствовало 246 военнослужащих и лиц гражданского персонала.

Представители военной прокуратуры и командиры подразделений от воинских частей соединения проводили со всеми категориями военнослужащих беседы, лекционные занятия правовой направленности, вечера вопросов и ответов.

Завершил неделю Единый день правовых знаний. В его рамках перед офицерами 54 ракетной дивизии выступил заместитель военного прокурора 19 военной прокуратуры армии, войсковая часть №56680 майор юстиции Багдасаров А.А. В своем выступлении он затронул наиболее важные вопросы, связанные с преобразованиями, происходящими в Вооруженных силах Российской Федерации. Также в ходе выступления большое внимание было уделено вопросу укрепления правопорядка и воинской дисциплины.

Майор юстиции Багдасаров А.А. особо отметил, что в 2017 году удалось сохранить стабильность в воинских коллективах и добиться снижения некоторых видов правонарушений. Он привел некоторые статистические данные о состоянии правопорядка в войсках, подробно остановившись на наиболее характерных случаях правонарушений и рассмотренных дел в военных судах.

А. Багдасаров, заместитель военного прокурора 19 ВП армии, войсковая часть №56680

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика