Лыжня зовет!

Наступлению зимы больше всех, как правило, радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе.

В рамках проведения  районного месячника «Все на лыжи!» в Новогоряновском сельском поселении состоялся лыжный пробег, в котором участвовали учащиеся и учителя Новогоряновская школы, работники местного дома культуры, члены их семей и жители посёлка. Самой маленькой участнице пробега едва исполнилось  5 лет, а самой старшей – 60 лет.

Лыжный пробег  проводился с целью привлечения детей и взрослых к регулярным занятиям лыжным спортом, и пропаганде здорового образа жизни, создания веселого настроения, укрепления здоровья.

Весело и содержательно прошёл этот лыжный забег, показав отличную альтернативу свободному время провождению, оставив у всех без исключения множество незабываемых впечатлений и непреодолимое желание вернуться сюда снова, чтобы опять вместе интересно провести время с пользой для здоровья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика