«Рождественский подарок»

Стало доброй традицией ежегодно проводить фестиваль детского творчества «Рождественский подарок», который объединяет талантливых детей из всех муниципалитетов Ивановской области.

В 2017 году «Рождественский подарок» был организован Иваново-Вознесенским епархиальным управлением уже в 18 раз. На этот конкурс представили свои работы учащиеся объединения «Рукодельница» Артамонова Валерия, Изюмова Полина, Омарова Камила (руководитель Н.А. Меленберг).
10 января участники конкурса побывали на заключительном концерте фестиваля детского творчества «Рождественский подарок», который состоялся в зале Ивановской государственной филармонии.
С приветственным словом к гостям и участникам обратился заместитель председателя правительства Ивановской области – директор департамента внутренней политики Е.Л. Нестеров. Он отметил, что многолетний интерес детей к участию в фестивале демонстрирует их почтение празднику Рождества, желание приобщиться к ценностям православной культуры, а также проявить свои творческие способности. С большим удовольствием ребята приняли участие в праздничном действе, получили подарки от Деда Мороза и большой заряд хорошего настроения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика