Журналистов «Нашего времени» поздравил глава города

Накануне Дня печати глава города С.А. Рыбаков встретился за чашкой чая с журналистами нашей газеты.

Обсуждались вопросы текущих дел в работе редакции, развития газеты, планы на ближайшее время. От редакции главе города был вручен сертификат на электронную подписку газеты «Наше время», хотя, как заметил Сергей Александрович, бумажную газету все же читать привычнее. Но тенденция современной жизни такова, что молодое поколение предпочитает получать информацию из Интернета, соответственно, электронная версия для такой категории граждан более приемлемая. Напомним, что все желающие могут оформить подписку на электронную версию газеты. Она будет значительно меньше по стоимости, а газету вы будете получать на свою электронную почту в формате pdf.

Глава города заметил, что печатных СМИ в нашем городе достаточно, причем две газеты жители получают бесплатно в свой почтовый ящик. «Наше время» отличается своей направленностью, главное в газете – информационная составляющая. Редакция ежегодно реализует различные проекты, в том числе социальные. Мы проводим конкурсы и радуем читателей возможностью поучаствовать в них и получить призы. Накануне Дня семьи, любви и верности мы провели фотоконкурс, а победители получили сертификат на бесплатную фотосессию в одной их фотостудий города.

С главой города мы обсудили проекты в рамках текущего года, когда наш город будет праздновать свое 100-летие, вековой юбилей отметит и губерния. Следите за нашими публикациями, мы обязательно сообщим вам о наших конкурсах, проектах, в которых можно будет принять участие всем неравнодушным гражданам.

Дорогие наши читатели! День печати – это не только наш праздник, но и всех, кто любит печатное слово. Всем нам побольше хороших новостей и позитивного настроения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика