Алексей Хохлов побывал в Тейкове

В конце 2017 года Тейково посетил депутат Государственной думы Алексей Хохлов.

Целью его визита было встретиться с активными тейковчанами, вручить им благодарности от депутата Государственной думы, поздравить жителей с наступающим Новым годом, посетить предприятия  – словом, это была очередная рабочая поездка.

Встреча  проходила в Зеленом зале Дворца культуры. Алексей Алексеевич представил собравшимся своего помощника в Тейкове – Сергея Ивановича Тимошкина, которого многие жители хорошо знают. Сергей Иванович является депутатом городской думы, несколько лет занимал должность секретаря местного отделения партии «Единая Россия», много и активно работал с жителями. Сейчас у жителей города появилась возможность обращаться к нему как к помощнику депутата Государственной думы.

Алексей Хохлов вручил благодарности активистам города: Александре Яковлевне Бочаговой — председателю ветеранской организации города и района; Галине Николаевне Крайновой — почетному гражданину города, председателю ТОСа «Индустриальный», члену Тейковской избирательной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних; Людмиле Михайловне Матвеевой — почетному гражданину города, главе комиссии по здравоохранению в совете ветеранов; Тамаре Федоровне Калачевой- председателю многочисленной первичной ветеранской организации педагогов, активной участнице городских и областных мероприятий; Валентине Васильевне Козловой — председателю профкома «Тейковский текстильщик», активной участнице многих городских мероприятий.

Также депутат вручил городской знак «Профессионал» работникам Дворца — руководителю коллектива самодеятельного искусства Татьяне Ивановне Афанасьевой и заместителю директора по хозяйственной части Ларисе Николаевне Наничкиной. Для награжденных и всех гостей зала прозвучали музыкальные подарки от солистов Ивановской областной филармонии Ольги Тихомоловой и Максима Коновалова.

Далее А.А. Хохлов побывал в рамках рабочей поездки на хлопчатобумажном комбинате.

В своем комментарии по итогам встречи Алексей Хохлов отметил, что Тейково – один из динамично развивающихся городов, потому что здесь работают предприятия. В наступающем году, подчеркнул депутат, нас ждут важные политические события, и жителям важно сделать правильный выбор, не оставаться в стороне от возможности проголосовать. Как член партии «Единая Россия» Алексей Хохлов, конечно же, напомнил о поддержке партией кандидатуры действующего президента. «Тем самым мы даем ему карт-бланш на проведение задуманных и поддержанных партией реформ», — сказал он.

В преддверии новогодних праздников Алексей Хохлов пожелал тейковчанам хорошего настроения, здоровья, достатка и мирного неба над головой.

 

Елена Вжещ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика