Фабрика. Шоу. Муз-ТВ

7 декабря 2017 года в Подмосковье прошла съемка финального концерта  «Новой фабрики звезд». Я мечтала попасть на съемки проекта, когда он транслировался еще  на Первом канале и снимался в Останкино. И моя мечта сбылась!

На сей раз концерт снимался в одном из павильонов Главкино. Массовка собиралась в группе «Телепропуск» ВКонтакте. Участников встречали в центре зала станции метро Строгино, откуда на 4 автобусах мы отправились навстречу мечте. Дорога в пути пролетела незаметно, постоянные участники отчетных концертов делились своими впечатлениями. И вот мы на месте, проходим строгий контроль, рассаживаемся в зале, желающие занимают места на танцполе. В первых рядах – родители и родственники фабрикантов.

Вела шоу Ксения Собчак. На сцене вместе с молодыми талантами — популярные артисты: Григорий Лепс, Стас Михайлов, Валерий Меладзе, Ирина Дубцова, певица Слава и группа «Руки вверх». Съемки длились с 16  до двух часов ночи. Записывались дуэтные выступления и лучшие сольные номера финалистов проекта. В этот день снимали сразу два концерта: финальное шоу,  которое вышло в эфир 9 декабря,  и отдельные выступления гала-концерта, он транслировался на Муз ТВ 16 декабря.

Неожиданно для всех продюсер фабрики Виктор Дробыш объявил победителей проекта  прямо на записи шоу, а не в прямом эфире, как планировалось. В итоге 3 место заняли Даниил Данилевский и группа «Север 17», на втором месте – Никита Кузнецов, победительницей фабрики-2017 стала Гузель Хасанова. В качестве подарка Гузель получила выступление на «Премии Муз ТВ-2018», съемку клипа и ротацию его на канале Муз ТВ, а также специальный приз — поездку на Премию Brit Awards-2018 в Лондон.

Лично я болела за Никиту Кузнецова (Mastanka) из Якутии. К сожалению, формат съемок не позволил пообщаться с фабрикантами,  но я смогла передать Никите  небольшой подарок от мамы, с которой его разделяли 4 месяца участия в проекте. Символичным стало его дуэтное выступление с певицей Слава, которое он посвятил своей маме Валерии, исполнив песню «Расскажи мне, мама»…

Гастрольный тур в поддержку проекта фабрики звезд стартует сразу после январских праздников. С нетерпением ждем  в Иванове!

 

Мария Бурмистрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика