Награда за успехи в областной олимпиаде

«Золотое кольцо России» — это один из самых излюбленных маршрутов как российских, так и иностранных туристов.

И к огромному счастью нам, учащимся образовательных организаций города Тейково, удалось принять участие в увлекательном путешествии по «Золотому кольцу России».

В состав делегации нашего города вошли ученицы средней школы №2 Анастасия Загаринская, Анна Игнатова и ученицы гимназии №3 Ксения Карпова и Екатерина Панчехина. Поездка по «Золоту кольцу» – награда за успешное участие в областной олимпиаде школьников «Моя губерния — вчера, сегодня, завтра».

Мы посетили пять городов: Сергиев-Посад, Переславль-Залесский, Ярославль, Ростов и Москву. И пусть наша поездка длилась всего лишь три дня, но она подарила незабываемые эмоции. Нам удалось насладиться необычайной красотой русской архитектуры. И будь то ансамбль Троице – Сергиевой лавры в Сергиевом-Посаде или Ростовский кремль, — все уникально и неповторимо по-своему.

Также мы посетили международный творческий центр «Эмалиус», находящийся в Ярославле, и участники нашей группы смогли попробовать себя в таком искусстве, как создание картины в технике «горячая эмаль».

Во время переездов между городами мы любовались русской природой – настолько родной и близкой для нашей души. Такие поездки – отличный способ познакомиться с новыми людьми, и можно с уверенностью сказать, что в нашей группе были самые дружелюбные и позитивные ребята.

Отдельного внимания требует общая организация всей поездки: трехразовое питание, гостиницы самого высокого уровня, грамотный и очень интересный экскурсовод, добрые и понимающие сопровождающие и, конечно же, водитель, доставлявший нашу группу во все назначенные места точно в срок.

Все было так хорошо, что не хотелось уезжать домой. Хотелось продолжать узнавать Россию во всей ее красе.

 

Игнатова Анна,

Загаринская Анастасия,

ученицы 11 класса

средней школы №2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика