Налоги, балансы, проверки, отчеты

Особое место среди торжественных дат в календаре Российской Федерации занимает День работника налоговых органов.

Уже на протяжении  17 лет он отмечается ежегодно, согласно указу президента РФ.

Налоговая служба – одно из наиболее эффективных и влиятельных звеньев государственного управления, гарант экономической безопасности страны и надежная опора власти. 27 лет существует налоговая служба в Ивановской области. За этот период в ней произошло много изменений, и сегодня это динамично развивающаяся структура, применяющая самые современные технологии, формы и методы в своей работе.

Работа в налоговых органах во все времена считалась непростой, и к сотрудникам нашего ведомства всегда предъявлялись высочайшие требования. Сегодня с полной уверенностью могу сказать, что в налоговых органах трудятся люди, которые честно и добросовестно исполняют свой долг, обладают высокой профессиональной грамотностью и чувством ответственности. От нашей непримиримости к нарушениям, скрупулёзности и аккуратности зависят как поступления денежных средств в государственный бюджет, так и инвестиционный климат, предпринимательская активность, развитие экономики, возможность заботиться о незащищенных слоях населении, строить больницы, школы, дороги…

Уважаемые коллеги,  примите мои самые искренние поздравления! Профессиональный праздник  – это хороший повод ещё раз сказать нашим опытным и заслуженным работникам, а также молодым начинающим специалистам, что без оперативной деятельности сотрудников службы сегодня невозможно себе представить развитие муниципальных образований, регионов и страны в целом. А это значит, что на нас, работников налоговых органов, возложена ответственная и почетная миссия. Пусть наши усилия и впредь способствуют развитию экономики города и района и повышению уровня и качества жизни наших земляков. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и добра, новых трудовых  достижений, удачи во всех делах и начинаниях!

 

Татьяна Глушкова,

начальник МИФНС № 2

по Ивановской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика