Визит депутата

31 октября в городском округе Тейково с рабочим визитом побывал депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва В.В. Иванов.

Сначала Валерий Викторович встретился с главой города С.А. Рыбаковым. Сергей Александрович кратко познакомил гостя с социально-экономической ситуацией в Тейкове, подробно остановившись на вопросах благоустройства.

Вторая часть визита депутата Госдумы заключалась в непосредственном знакомстве с объектами инфраструктуры нашего города. В.В. Иванов вместе с главой г.о. Тейково С.А. Рыбаковым побывали на берегу Вязьмы, где проинспектировал ход очистки русла реки, а также  ознакомился с тем, как складывается ситуация с реализацией в городе приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» и программы правительства РФ по развитию моногородов.

Депутат Госдумы дал высокую оценку увиденного и подчеркнул, что реализация федеральных программ позволит преобразить облик центральной части и дворов нашего города, сделать его краше.

В этот день Валерий Викторович побывал в расположении ракетного соединения, посетил детский сад «Звездочка» в микрорайоне Красные Сосенки и провел прием граждан по личным вопросам.

Подводя итоги, В.В. Иванов отметил, что все увиденное в ходе рабочего визита свидетельствует о том, что городской округ Тейково имеет хорошие перспективы для дальнейшего социально-экономического развития.

 

Сергей Шивков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика