«Звезда» сыграет в полуфинале

Стартовали игры на кубок Ивановской области по футболу среди команд первой и второй лиг.

Соревнования начались со стадии ¼ финала. Для участия в турнире заявилось восемь команд: шесть из первого дивизиона и две – из второй лиги. Наш город представлен двумя коллективами: командой «Звезда» (бронзовым призером первенства среди команд первой лиги) и ФК «Тейково – 2» (победителем областного первенства среди команд второй лиги).

«Звезда» волею жребия должна была принимать на своем поле команду БГВ – чемпиона 1-й лиги только что завершившегося сезона-2017. Но футболисты из Старой Вичуги на игры не прибыли, поэтому им было засчитано техническое поражение 0 : 3. Таким образом, армейцы прошли в полуфинальную стадию турнира, где ожидают своего соперника.

ФК «Тейково – 2» на своем поле принимал серебряного призера подэлитного дивизиона – команду «Олимп» из поселка Ново-Талицы. Все 90 минут прошли при игровом преимуществе гостей. Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал крупное поражение тейковчан со счетом 0 : 4.

Вот как завершились остальные матчи ¼ финала кубка Ивановской области по футболу среди команд первой и второй лиг: команда «Колтекс» из поселка Колобово со счетом 3 : 0 взяла верх над «Текстильщиком» из Вичуги, а приволжская «Искра» неожиданно для многих на своем поле крупно уступила 2 : 5 команде второй лиги из поселка Паново.

Таким образом, в полуфинал вышли «Звезда» (Тейково), «Колтекс» (Колобово), «Олимп» (Ново-Талицы) и ФК «Паново».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика