Получили знаки отличия ГТО

На торжественных  линейках, посвященных  Дню знаний, в пяти образовательных организациях района состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Всего в Тейковском муниципальном  районе было награждено 157  школьников, из них 14  получили золотой знак, 85  серебряный и 58 — бронзовый.

В мероприятиях приняли участие заместители главы администрации Тейковского муниципального района, директор Центра тестирования.

Отрадно, что в настоящее время стремление мальчишек и девчонок проверить себя, свои силы и возможности вновь набирает обороты. На своем опыте они подтверждают, что получить награды возможно только благодаря серьезным тренировкам. Уверены, что спорт всегда будет неотъемлемой частью их образа жизни.

Хочется отметить, что в этом году началась реализация второго этапа внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения Тейковского муниципального района. Выполнение норм физкультурно-спортивного комплекса ГТО должно стать делом каждой семьи и нормой жизни для всех граждан  района.

Узнать о прохождении испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» вы можете, позвонив в Центр тестирования в Тейковском муниципальном районе (с. Новое Горяново, ул.Молодежная, д.7) по телефону: 8(49343) 2-21-98.

 

Е. БРЕЗГИНОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика