ТОСу «Индустриальный» — 15 лет

26 августа состоялся праздник, посвящённый 15-летию микрорайона «Индустриальный». У здания библиотеки собрались местные жители, общественные деятели и депутаты городской думы.

Присутствующих поздравила Крайнова Галина Николаевна, председатель ТОСа. В своей речи она поблагодарила активистов, спонсоров и депутатов за помощь в благоустройстве района. Исполняющий обязанности главы г.о. Тейково Николаев Андрей Геннадьевич и председатель городской думы Гмызов Александр Юрьевич выразили благодарность жителям за вклад в развитие города, Галине Николаевне — за качественную работу ТОСа. Они также отметили имеющиеся проблемы и пути их решения.

Поздравить жителей микрорайона пришли депутаты городской думы Рыбкина Елена Викторовна, Рыбкин Сергей Валерьевич, Тяглова Наталья Владимировна. Под громкие аплодисменты Елена Викторовна пригласила на сцену долгожителей района, пожелала им крепкого здоровья, семейного благополучия, домашнего уюта и вручили памятные подарки.

Чествовали как молодожёнов, так и давно проживающих в браке. Парам дарили символические подарки, также зажигали звёзды в виде воздушных шаров. А заведующая ЗАГСом Малинова Ирина Николаевна отметила, что за последний год здесь родилось 11 малышей. Гости овациями поприветствовали их. «Дорогие родители, впереди вас ждёт приятная, но очень сложная работа. Постарайтесь вырастить своих малышей добрыми и отзывчивыми. Пусть дети приносят радость тому, с кем они потом свяжут свою жизнь», — завершила своё выступление Марина Николаевна.

Официальную часть мероприятия завершила выпускница коллектива «Ассоль» гармоничным танцем.

Детишкам организовали конкурсы, а для остальных гостей выступал ансамбль «Откровение» с музыкальной программой.

Педагог- организатор Шатова Елена Германовна поделилась своими впечатлениями: «Третий год участвую в этом празднике. С каждым годом он становится все интереснее. Особое внимание уделяется жителям старшего поколения и маленьким. Больше стало мероприятий именно для детей. Дети разделяют практически всю жизнь микрорайона: и благоустраивают, и готовят концерты, конкурсы, и сами участвуют в них».

В завершение праздника всех жителей ТОСа «Индустриальный» пригласили попить чай и насладиться арбузом.

Пожелаем микрорайону процветания, а его жителям оставаться таким же дружным и сплочённым коллективом!

 

А. МУРАВСКАЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика