С Днем рождения, любимый город!

Дорогие жители города Тейково!

От имени правительства Ивановской области поздравляю вас с Днем города!

Тейково – особое место на карте Ивановской области. Много лет назад маленькое село превратилось сначала в крупный торговый узел, затем – в заводской поселок. Сегодня Тейково – современный промышленный центр со сложившейся инфраструктурой и славными военными традициями. Город-труженик, город-защитник является еще одной визитной карточкой ивановского края.

Тейково вносит большой вклад в развитие экономики всей Ивановской области.

Текстильное производство, основанное еще в XVIII веке, и сейчас стабильно работает. Наряду с традиционными отраслями возникают и набирают мощности новые инновационные предприятия, в том числе созданные в рамках программы импортозамещения. Тейково традиционно сохраняет за собой лидерские позиции среди городских округов по экономическим и ряду социальных показателей.

Похвально и заслуживает уважения желание тейковчан активно участвовать в жизни города, самим формировать свое будущее, влиять на принятие управленческих решений. Верю, что ваша самоотдача и в дальнейшем поможет воплощать в жизнь самые смелые мечты.

В этот праздничный день примите самые искренние и теплые пожелания крепкого здоровья, сил и энергии, успехов и благополучия!

 

П. КОНЬКОВ,

губернатор Ивановской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика