За здоровый образ жизни

В последние годы развитие физической культуры и спорта стало приоритетным направлением в образовании.

Здоровьесберегающие технологии, введение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО — все это способствует повышению эффективности укрепления здоровья, гармоничного и всестороннего развития личности.

В Тейковском районе утвержден и реализуется план мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на период 2015 — 2017 годов. Подготовка к сдаче норм ГТО проводится планово. С 1 января 2016 года состоялось внедрение комплекса ГТО во всех образовательных организациях Тейковского муниципального района.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Ивановской области, внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, Благодарностью регионального департамента молодежной политики и спорта награжден директор районной детско-юношеской спортивной школы Крячко Роман Владимирович.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Ивановской области Благодарностью регионального департамента молодежной политики и спорта также награждена Ершова Елена Евгеньевна, тренеру-преподавателю детско-юношеской спортивной школы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика