Второе поражение подряд

Близится к завершению первенство Ивановской области по футболу среди команд второй лиги.

Три месяца десять клубов сражаются за медали высшей пробы. ФК «Тейково – 2» одержал двенадцать побед подряд в двенадцати матчах, набрал 36 очков и досрочно оформил чемпионский титул. Вот только концовка турнира у наших парней получается смазанной. В 14-м туре наша команда на выезде со счетом 1 : 2 уступила футбольному клубу «Волга» из Пучежа.

В 15-м туре в гости к ФК «Тейково – 2» приезжал «Лестер» из поселка Майдаково. Матч прошел при значительном территориальном преимуществе хозяев поля, но более удачливыми оказались гости, которые за 15 минут до конца встречи забили гол после контратаки по левому флангу и в итоге одержали победу с минимальным перевесом 1 : 0.

В остальных встречах отчетного тура были зафиксированы следующие результаты: ФК «Паново» — ФК «Южа» 8 : 0, «Волга» (Пучеж) – «Родник-2» (Родники) 1 : 1, «Энергия» (Комсомольск) – «Динамо» (Талицы) 3 : 3.

Свою следующую игру наша команда проведет в гостях. В 16-м туре тейковчане выезжают в поселок Паново, где померятся силами с местной командой. До завершения первенства области по футболу среди команд второй лиги осталось три тура.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика