В турнире сменился лидер

Всего четыре тура остается до завершения первенства Ивановской области по футболу среди команд первой лиги в сезоне — 2017.

Честь нашего города во втором по силе дивизионе защищают две команды — «Звезда» и «Красное знамя». В 14-м туре футболисты клуба «Красное знамя» выезжали в Приволжск, где встречались с местной «Искрой». К сожалению, тейковчане ничего не смогли противопоставить хозяевам поля и крупно уступили 0 : 3.

Армейцы выезжали в Вичугу, где играли против «Шаговца». Все 90 минут встречи прошли в упорной борьбе, финальный свисток арбитра встречи зафиксировал поражение «Звезды» 0 : 1.

Вот как завершились остальные матчи 14-го тура: «Текстильщик» (Вичуга) – «Олимп (Ново-Талицы) 2 : 1, «Колтекс» (Колобово) – ФК «Заволжск» 3 : 2.

Неудача на выезде стоила игрокам ФК «Звезда» первой строчки в турнирной таблице. Теперь тройка лидеров выглядит следующим образом:

1 место — «Искра» (Приволжск) – 26 очков

2 место — «Звезда» — 25 очков

3 место — «Олимп (Ново-Талицы) – 23 очка

«Красное знамя» с девятью очками в активе опустилось на последнее место.

В 15-м туре «Звезда» в гостях встретится с «Искрой» из Приволжска, и в этом матче может решиться судьба золотых медалей. «Красное знамя» на своем поле будет принимать футбольный клуб «Заволжск».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика