Сергей Нужда оформил покер

В самом разгаре первенство Ивановской области по футболу среди команд первой лиги.

В 11-м туре тейковская «Звезда» на своем поле принимала футбольный клуб «Заволжск». Игра прошла при заметном территориальном и игровом преимуществе хозяев поле. Первый гол армейцы забили же на 13-й минуте встречи – отличился Николай Селин. Он же через десять минут удвоил преимущество нашей команды. Через минуту счет до крупного довел Александр Шибнев.

А затем наступил настоящий бенефис Сергея Нужды. Сначала он за 3 минуты до перерыва забил свой первый гол, и на отдых команды ушли при счете 4 : 0. После перерыва Сергей еще трижды заставил голкипера гостей вынимать мяч из сетки своих ворот. Встреча завершилась полным разгромом клуба из Заволжска со счетом 7 : 0.

Еще одна Тейковская команда «Красное знамя», так же выступающая в подэлитном дивизионе, выезжала в Ново-Талицы, где встречалась с местным «Олимпом». Матч победителя не выявил и завершился боевой ничьей 2 : 2.

Остальные игры отчетного тура принесли следующие результаты: «Искра» (Приволжск) – «Текстильщик» (Вичуга) 4 : 0, БГВ (Старая Вичуга) – «Шаговец» (Вичуга) 4 : 0.

Набрав 22 очка, ФК «Звезда» продолжает возглавлять турнирную таблицу. Команда «Красное знамя», имеющая в своем активе 9 очков, расположилась на 8 месте.

В 12-м туре «Звезда» выезжает в Старую Вичугу, где померится силами со своим прямым конкурентом — клубом БГВ. «Красное знамя» в следующем туре свободно от игр.