В погоне за лидером

Завершился первый круг первенства города по футболу.

В 7-м туре обошлось без сенсаций. Занимающий первую строчку в турнирной таблице «Газовик» без проблем разобрался с одним из аутсайдеров первенства, командой «Красное знамя». Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал победу лидера с разгромным счетом 9 : 1.

Спортивный клуб армии в двух последних играх потерял очки. Чтобы сохранить шансы на чемпионство, армейцы не имели права еще на одну осечку. Поэтому на очередную календарную игру против «Динамо» футболисты СКА вышли предельно сконцентрированными. Все 90 минут матча прошли при заметном игровом преимуществе номинальных гостей и завершились победой СКА со счетом 6 : 1. Встреча «Легион-37» – «Тепловик» закончилась со счетом 0 : 2.

Одержав очередную победу, «Газовик» с 18 очками стал победителем первого круга. «Тепловик» с 15 очками сохранил за собой второе место, СКА с 12 очками замыкает тройку лидеров. Оба коллектива сохранили шансы на победу в сезоне – 2017 и продолжают гонку за лидером.

Игры первенства г. Тейково по футболу проходят по вторникам, средам и четвергам на городском стадионе. Обращаем внимание любителей футбола, что во втором круге матчи будут начинаться в 18 часов. Турнир завершится в середине сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика