Турнир по стритболу

В последнее время в нашем городе большое внимание уделяется дворовым видам спорта.

Зимой, после более чем двадцатилетнего перерыва, возродился турнир по хоккею на приз клуба «Золотая шайба». Недавно завершились соревнования детских команд «Лига дворового футбола». И вот еще одно полезное начинание: на многофункциональной площадке стадиона Тейковской детско-юношеской спортивной школы прошел турнир по стритболу. Проведение таких мероприятий – это яркий пример пропаганды здорового образа жизни среди представителей подрастающего поколения.

Шесть мужских команд приняли участие в 1-м городском турнире по стритболу. Команды провели по пять матчей в рамках однокругового турнира.

По итогам всех проведенных встреч победителем соревнований стала команда «Одноногие», прошедшая всю дистанцию без единого поражения. Второе место заняли парни из команды «District Family», которые в очном поединке уступили будущим победителям со счетом 6 : 10.  Замкнула призовую тройку с двумя поражениями команда «Здоровяки».

После завершения турнира состоялась церемония награждения, на которой победителям и призерам были вручены медали и памятные подарки.

Зрители, наблюдавшие за поединками, смогли окунуться в атмосферу спортивного праздника и всеобщего единения. Всему этому способствовала замечательная погода, хорошо продуманная организация соревнований и дружеская атмосфера, царившая на площадке на протяжении всех игр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика