Объединяет их любовь

Коллектив магазина “Хозяюшка” поздравляет супругов Носовых с 40-летним юбилеем совместной жизни.

Они родились и выросли в нашем городе, сыграли свадьбу, но потом пришлось уехать.

Вадим Александрович посвятил свою жизнь служению Родине. Прошел путь от рядового до полковника внутренних войск в рядах прославленной дивизии ОДОН им. Дзержинского в Москве. За годы службы ему пришлось побывать во всех горячих точках Советского Союза и России. Имеет боевые и государственные награды.

Ольга Владиленовна тоже без дела не сидела. После рождения двоих сыновей устроилась на работу на крупное швейное предприятие г. Москвы рядовым сотрудником и доросла до заместителя директора.

Выросли сыновья, женились, появилось трое внуков. Дети остались в Москве, а семья Носовых, выйдя на заслуженный отдых, опять вернулась в родной город. Занялись предпринимательской деятельностью.

Это очень трудолюбивые люди, без дела они не бывают. Небольшой родительский дом превратился в уютный, современный, благоустроенный, в котором есть место и детям, и внукам, и гостям.

В доме царит уют, атмосфера гостеприимства и доброжелательности. Они разные по характеру, темпераменту люди, но объединила их любовь, которая спустя годы не только не угасает, но и снова вспыхивает ярким огнем рубина.

Поздравляем вас, дорогие наши Ольга Владиленовна и Вадим Александрович!

Желаем счастья, радости, удачи,

Помощи от всех детей.

Новых внуков вам в придачу

Пусть насвищет соловей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика