Награды к профессиональному празднику

В УФПС Ивановской области – филиале ФГУП «Почта России» состоялось ежегодное торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику почтовиков.

Пять сотрудников  Тейковского филиала почты были приглашены для награждения корпоративными наградами.

Начальнику почтового отделения поселка Новое Леушино Наталье Васильевне Гринько вручили Почетную грамоту ФГУП «Почта России».

Свой трудовой стаж Наталья Васильевна начала на Ивановском почтамте в 1990 году сразу после окончания технического училища по специальности «оператор связи». С 2005 года трудится в коллективе Тейковского почтамта, в настоящее время  руководит  отделением связи в с. Новое Леушино.

Работа начальника сельского почтового отделения сложная и разносторонняя. Кроме исполнения своих обязанностей, нужно быть всегда готовым подменить как оператора, так  и почтальона. Коллектив отделения связи из года в год показывает стабильно высокие показатели уровня клиентского сервиса. У руководителя сложились тесные контакты с администрацией сельского поселения. Н.В. Гринько знает практически каждого клиента, при том, что в зоне обслуживания проживает около 1600 человек на участке протяженностью более 24 км. Благодаря её профессионализму и умению найти подход к каждому клиенту, жители к ней относятся с большим доверием и уважением. Неоднократно при подведении ежегодных итогов работы почтамта коллектив отделения связи Новое Леушино поощрялся ценными подарками. В июле 2014 года Гринько Н.В. была награждена Почетной грамотой УФПС Ивановской области-филиала ФГУП «Почта России».

Ирине Витальевне Мелешко, начальнику отделения связи № 8, расположенного  на ул. Футбольной нашего города, за многолетний добросовестный труд объявлена Благодарность ФГУП «Почта России».

На почте  Ирина Витальевна трудится  более  20 лет. В 1995 году она начала свою карьеру с должности оператора связи в этом отделении. В совершенстве изучив свою работу и успешно с ней справляясь, Ирина Витальевна с удовольствием помогала другим сотрудникам. Через 2 года ей было предложена должность заместителя начальника отделения, а с 2005 года — должность начальника. Мелешко И.В. умело руководит коллективом операторов и почтальонов. Под её началом  трудится 10 человек, обслуживающих территорию с численностью населения более 7500 жителей. Ежедневно почтальоны выходят на маршруты пяти участков общей протяженностью 67,9 км, обеспечивая своевременную доставку пенсий, печатных изданий и почтовых отправлений. В адрес руководителя  поступают только благодарности за хорошую организацию работы и высокий уровень качества клиентского сервиса. Коллектив отделения связи № 8 неоднократно поощрялся ценными подарками  руководством почтамта за выполнение плановых заданий по подписке и реализации услуг населению. В 2005 году Мелешко И.В. была объявлена Благодарностью УФПС Ивановской области-филиала ФГУП «Почта России», в 2009 году её портрет был размещён на Доске Почета УФПС.

Макаров Александр Юрьевич, почтальон по сопровождению почты награжден Почетной грамотой УФПС Ивановской области-филиала ФГУП «Почта России».

Макаров А.Ю. пришел на работу в Тейковский почтамт в 2006 году и на протяжении 11 лет трудится на участке по обработке страховых и простых почтовых отправлений, где осуществляется обмен, сортировка почтовых отправлений со всего города, а также из Тейковского, Ильинского, Гаврилово-Посадского и Комсомольского районов. Александр Юрьевич всегда готов оказать помощь своим коллегам-женщинам, он душой болеет за свою работу. Александр Юрьевич часто работает на расширенной зоне обслуживания, берет дополнительные маршруты. Макаров А.Ю. ответственный, честный и исполнительный работник, у руководства почтамта пользуется заслуженным уважением. Александр Юрьевич неоднократно поощрялся за добросовестное исполнение обязанностей и лучшие показатели в работе. За услуги в профессиональной деятельности был награжден в 2007году грамотой ОСП Тейковский почтамт, в 2014 году ему объявлена Благодарность УФПС Ивановской области-филиала ФГУП «Почта России».

Фадеева Ирина Станиславовна, начальник участка обработки страховых и простых почтовых отправлений, награждена Почетной грамотой ФГУП «Почта России». В её трудовой книжке только одна запись о приеме на работу оператором 3 класса в Тейковский районный узел связи в 1981 году. Ирина Станиславовна всю свою трудовую деятельность посвятила отрасли связи.

Ирина Станиславовна показала себя дисциплинированным, исполнительным, высокопрофессиональным  работником. Она в совершенстве владеет профессиональными навыками, проявляет высокий уровень организаторских способностей и умений. В трудную минуту всегда помогает коллегам. В настоящее время в круг её обязанностей входит ведение учета регистрируемой корреспонденции, осуществление контроля  работы почтальонов по сопровождению почты и автотранспорта, ежедневное ведение  статистической отчетности. Под руководством Фадеевой И.С. трудятся  12 человек. Сотрудники участка обрабатывают почту для 53 отделений почтовой связи. От качества их работы зависит соблюдение сроков доставки клиентам корреспонденции и печатных изданий по подписке.

За 35 лет работы в структуре почтовой связи Фадеева И.С. многократно премировалась, ей объявлялись благодарности от руководства Тейковского почтамта, в 2013 году была объявлена Благодарность  УФПС Ивановской области-филиала ФГУП «Почта России».

Тамаре Николаевне Юрк, почтальону отделения связи № 5 г. Тейково, объявлена Благодарность УФПС Ивановской области-филиала  ФГУП «Почта России. Тамара Николаевна является самой возрастной  сотрудницей Тейковского почтамта. В этом году она отметила свое 77-летие, а ее общий трудовой стаж  составляет 53 года. Юрк Т.Н. пришла работать почтальоном в отделение связи № 5 в 2001 году. За годы работы на почте Тамара Николаевна постигла все премудрости почтальонского труда. Она отлично знает все доставочные участки и всегда готова подменить заболевшего коллегу. Сама она обслуживает ежедневно участок протяженностью 12,6 км. Тамара Николаевна пользуется уважением клиентов.Она «как лучик солнца», согревает коллег своим вниманием, заряжает оптимизмом, умеет поднять настроение. С клиентами Тамара Николаевна вежлива и терпелива, внимательна к их просьбам и пожеланиям. В 2003 году руководством Тейковского РУПСа ей было вручено Благодарственное письмо за высокий профессионализм в работе.

 

В.ЛУКЬЯНОВА,

специалист по маркетингу ОСП «Тейковский почтамт»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика