Праздник для детей в Летнем саду

«Молодая Гвардия» совместно с волонтерами отряда «Дорогу осилит идущий», при поддержке Тейковского местного отделения ВПП «Единая Россия» устроили для детей города незабываемое мероприятие, окунув их в мир сказки.

Мероприятие состоялось 12 июня в Летнем саду. Звонко играла детская музыка, ребята сделали своими руками костюмы сказочных персонажей — Бабы Яги, Лешего, Клоуна которые. Дети не отходили от них ни на минуту.
Маленьких жителей города с Днем защиты детей поздравили секретарь Тейковского МО ВПП «Единая Россия» Тимошкин С.И., председатели общественных организаций Богданов А.Г., Пономарева Е.В.
Для детей проводились конкурсы, исполнялись песни и танцы. Яркие костюмы и грим сделали праздник красочным, живым и веселым. В этот день ребята из «Молодой Гвардии» и волонтеры перевоплотились в сказочных героев: Клоунов, Бабу Ягу, Лешего. В концерте принимал участие коллектив «Спарты» под руководством Анастасии Лисиной.
Участвуя в конкурсах и играх, дети зарабатывали жетончики, которые в дальнейшем могли обменять на сладкие призы. Для детей и их родителей работало кафе. Каждому ребенку были подарены садкая вата. Закончился праздник зажигательным Флеш-мобом.
А. Богданов, и.о. руководителя организации «Молодая Гвардия»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика