СКА – чемпион!

Завершилась I спартакиада трудовых коллективов г. Тейково.

С конца 2016 года восемь команд боролись за главный трофей в шести видах состязаний. Начался турнир с соревнований по дартсу, где точнее всех оказалась команда Тейковской ЦРБ. Во втором этапе (броски в баскетбольное кольцо) победила сборная межмуниципального отдела МВД России «Тейковский».

В начале 2017 года в рамках спартакиады прошел волейбольный турнир, в котором 1 место завоевала команда городской администрации; в мини-футболе первенствовал спортивный клуб армии, сформированный из военнослужащих Тейковской дивизии. В шахматах сильнее всех оказался коллектив городского отдела образования.

Победитель спартакиады определился лишь в заключительном этапе, когда прошли соревнования по теннису. По результатам всех партий 1 место завоевала команда Тейковской ЦРБ. Вторыми стали представители городского отдела образования, замкнули призовую тройку армейцы.

По итогам всех этапов состязаний победителем I городской спартакиады трудящихся г.о. Тейково стала команда СКА. Серебро завоевала команда городского отдела образования, бронзу поделили, набрав одинаковое количество баллов, команды тейковской полиции и «Горгаз».