За вклад в воспитание подрастающего поколения

28 мая состоялся отчетный концерт Новогоряновской детской школы искусств. 

В школе искусств работают три отделения: художественное, хореографическое и музыкальное (класс фортепиано). Новогоряновская детская школа искусств является начальной базой для профессионального образования. Преподаватели школы не только организуют творческую и культурно-просветительскую работу с каждым учеником. Возглавляет ДШИ И.П. Виноградова.

Вся ее трудовая деятельность связана с отраслью культуры. В 1981 году Ирина Петровна закончила оркестровое отделение Ивановского областного культурно — просветительного училища. По распределению работала художественным руководителем Дома культуры села Кибергино, с 1985 года заведующей автоклубом в районном отделе культуры, музыкальным работников в детском саду селе Новое Горяново, а с 1 августа 1995 года работает в должности директора Новогоряновской детской школы искусств.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм,  большой вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 30-летним юбилеем Новогоряновской детской школы искусств Ирина Петровна Виноградова была награждена почетной грамотой администрации Тейковского муниципального района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика