Региональный интерактивный ученический форум

На гимназии № 36 г. Иваново состоялся IV региональный интерактивный ученический форум «Человек и животные».

Организаторами мероприятия выступили Институт развития образования Ивановской области, гимназия № 36 и частное учреждение по защите домашних животных «ЗОО — 37».

Основными задачами форума были определены пропаганда гуманного отношения к животным, привлечение внимания общественности к данной проблеме, знакомство с опытом работы волонтёрских отрядов.

В течение года школьники готовили исследовательские работы и социальные проекты, видеоролики и репортажи на тему защиты «братьев наших меньших». На форуме были представлены 33 проекта по направлениям: «Исследовательские работы» (младшая и старшая возрастная группы), «Видеосюжеты и видеопрезентации» (младшая и старшая возрастная группы), «Социальные проекты». В рамках форума ребята приняли активное участие в мастер-классе волонтёров приюта «ЗОО — 37» по изготовлению мягких игрушек.

В работе ученического форума приняли участие учащиеся средней школы №2 г. Тейково. Победителем в секции исследовательских работ (младшая группа) стала ученица 3б класса Иноземцева Елизавета. Второе место присуждено ученику 3б класса Камардаш Роману.

Ученик 9а класса Степанов Николай  занял второе место в секции «Социологический проект». По просьбе жюри  эмоциональное выступление Николая «Монолог собаки» прозвучало на заключительном концерте для всех участников форума.

Ученица Гадалова Екатерина стала лауреатом форума.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика