Город готовится к Дню Победы

26 апреля в здании городской администрации состоялось итоговое рабочее совещание оргкомитета по подготовке и проведению Дня Победы в Тейкове.

В мероприятии приняли участие руководители отделов администрации г.о. Тейково, предприятия по благоустройству и военного комиссариата, представители общественных организаций.

Было решено, что акция «Память в орденах» пройдет 4 мая у монумента Славы. 4 – 5 мая в центре города запланировано провести молодежную акцию «Георгиевская ленточка». Ставшая уже традиционной патриотическая акция —  «Хор Победы» — в этом году состоится 5 мая на городской площади.

Основные праздничные мероприятия пройдут 9 мая. Планируется, что на центральной площади города в 10 часов утра состоится торжественный митинг, который завершится прохождением военнослужащих и военной техники Тейковской ракетной дивизии. Затем начнется движение колонн, которые будут формироваться у ДК Ленина. В процессе движения к воинским захоронениям колонны сделают остановку для возложения венков у военкомата и Обелиска Славы. Вечером небо Тейково озарится праздничным салютом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика