На призы клуба «Кожаный мяч»

На стадионе «Локомотив» в г. Иваново проходил турнир на призы Ивановского областного Фонда развития футбола «Кожаный мяч» среди ребят 2008 года рождения.

В соревнованиях принимали участие 10 команд из Ивановской, Владимирской, Вологодской и Костромской областей. В соответствии с регламентом, на первом этапе команды были разбиты на две группы, в которых провели однокруговой турнир. Среди участников состязаний были и тейковчане – воспитанники тренера А.И. Захарова.

В своем стартовом поединке ФК «Тейково» встречался с командой «Динамо» (Кострома). Матч сложился не в пользу наших ребят, финальный свисток арбитра встречи зафиксировал победу костромской команды 8 : 1. В следующем туре тейковчане играли с клубом «Торпедо» (Владимир). Игра прошла в упорной борьбе, но в концовке встречи удача улыбнулась юным футболистам из Владимира, которые одержали волевую победу со счетом 3 : 1.

Неудачи в стартовых матчах не сломили игроков ФК «Тейково». Сначала они одержали победу со счетом 3 : 2 над сверстниками из команды «Текстильщик-2» (Иваново), а в заключительном туре группового этапа со счетом 1 : 0 взяли верх над ребятами из клуба «Наши Надежды-2» (Кинешма).

Набрав 6 очков в четырех матчах, тейковчане заняли 3 место в своей группе, что дало им право в стыковом матче сражаться за 5 – 6 места. В своей заключительной игре турнира ФК «Тейково» встретился с командой «Ютекс» из Владимирской области. Тейковчане имели заметное игровое и территориальное преимущество и одержали уверенную победу со счетом 4 : 1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика