Спартакиада трудящихся продолжается

В конце 2016 года стартовала спартакиада трудовых коллективов города. Уже прошли соревнования по волейболу, дартсу и броскам мяча в баскетбольное кольцо.

В феврале – марте в рамках спартакиады трудящихся прошел 4-й вид состязаний – мини-футбол. В соответствии с регламентом, победитель определялся в однокруговом турнире. Первое место в соревнованиях по мини-футболу завоевал спортивный клуб армии. Второе место заняла сборная межмуниципального отдела МВД России «Тейковский», замкнула тройку сильнейших команда «Горгаз».

После четырех видов спартакиады в общем зачете лидирует команда полицейских. 2 место занимает спортивный клуб армии, 3-е место – сборная городской администрации.