Льготная подписка продлится до 31 марта

На прошлой неделе в День подписчика прошла встреча с читателями газеты на Тейковском почтамте.

С февраля началась подписка на II полугодие, причем до конца марта установлена льготная цена на «Наше время». В Дне подписчика участвовали журналисты газеты, им помогали работники почтамта Любовь Багажкова, у которой уже есть опыт в этом деле, и молодая сотрудница Вероника Тихомолова.
Первыми принесли несколько оформленных подписок на нашу газету почтальоны Лариса Пискунова и Елена Андрианова. Они всегда активно участвуют в подписной кампании, продляют или выписывают «Наше время» на своих обслуживаемых участках.
В этот день на почтамт пришли наши постоянные читатели, чтобы выписать газету до конца года. Это Н.А. Власова, Е.И. Мошкова, В.М. Князькова и другие.
А.И. Белова зашла после рынка, отдышавшись рассказала, что постоянно читает «Наше время» и теперь пришла продлить подписку.
— Газету я люблю, только в этот раз выпишу на два месяца, — поделилась Анна Ивановна. – Уж очень цены на все растут: и на продукты, и на лекарства. Вот сапоги резиновые купила на распутицу, и денег осталось в обрез.
Разговор подхватила Нина Сергеевна Иванова, стоявшая рядом: «Газету всегда выписывала, а вот сейчас это удовольствие стало для меня непосильным. Раньше я на это тратила ветеранские деньги, которые выдавались ежемесячно. Сейчас выплата стала поквартальной, да еще плюс две-три недели четвертого месяца. А коммуналку, к примеру, оплачивать надо до 10 числа, чтобы не начислялись пени. Вот и думай, как свести концы с концами, когда к тому же цены растут на все».
Но были в этот день и новые подписчики. Это Е.С. Краснова со своей подругой. Они живут в Тейкове недавно, но, чтобы лучше познакомиться с городом, решили читать местную прессу.
Надо сказать, что все подписчики в этот день получили от Почты России сувениры – книги и журналы по кулинарии, домоводству, дачному хозяйству.
А всем остальным напоминаем, что льготная подписка на «Наше время» продлится до конца марта во всех отделениях города и района.
Стоимость подписки на 6 мес. – 448 руб. 92 коп., для ветеранов, инвалидов 1, 2 групп – 392 руб. 64 коп.
Подпишитесь – и каждую среду газету будут доставлять вам на дом!

Г. НИКИШОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика