Динамичная и зрелищная игра

На базе оздоровительного лагеря «Автомобилист» прошел открытый межрегиональный турнир по внеаренному лазертагу на кубок «Золотого кольца».

Лазертаг – игра будущего, придуманная в далеком 1977 году одним американцем, фанатом «Звездных войн». Проделав путь почти в 40 лет, игра не только не утратила популярности, а, наоборот, завоевывает с каждым годом все больше поклонников.

В лазертаге участники ведут перестрелку при помощи специальных высокотехнологичных электронных ружей. «Урон» противнику наносится при помощи инфракрасного луча, который засекается чувствительными датчиками, расположенными по телу игрока.

Играть в лазертаг интереснее всего большой командой как на открытой местности, так и в закрытом помещении типа лабиринт. Турнир по лазертагу – отличная возможность проявить себя в качестве тактичного стрелка, а также получить заслуженную порцию адреналина.

Лазертаг – это вполне полноценный вид спорта со своими правилами и соответствующими наградами за выигрыш. Определить лучшего в турнире по лазертагу помогают судьи, а также само оборудование, надетое на игроках.

На соревнование приехало 9 команд из Иваново, Костромы, Тейково. В качестве игроков и судей активное участие в них приняли члены молодежного собрания при Совете Тейковского муниципального района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика