Достойное выступление тейковских дзюдоистов

В спортивном комплексе г. Приволжска состоялись первенство и чемпионат Ивановской области по борьбе дзюдо среди юниоров и взрослых.

Спортсмены из многих городов региона участвовали в этом турнире. Честь нашего города на столь представительном спор-тивном форуме отстаивали дзюдоисты Тейковской детско-юношеской спортивной школы и городской секции единоборств. В соответствии с регламентом турнира победители и призеры определялись как в личном, так и в командном зачете.

Первое место в весовой категории 81 кг завоевал тренер-преподаватель Тейковской ДЮСШ Федор Кукушкин. Второе место в этой же весовой категории занял еще один наш земляк — Засорин Михаил, уступивший победителю в финале.

Обладателями золотых медали стали тейковчане Вдовин Дмитрий (весовая категория 90 кг), Вайднер Павел (весовая категория до 100 кг) и Иванов Леонид (весовая категория свыше 100 кг).

В общекомандном зачете команда г.о. Тейково заняла итоговое 2 место, уступив по количеству завоеванных медалей лишь дзюдоистам из Приволжска.