С Новым годом, дорогие читатели!

Смотрите на мир, как дети, «…и хорошее настроение не покинет больше вас»!

Уважаемые тейковчане! От имени правительства Ивановской области и депутатов областной думы поздравляем вас с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым! Приближение праздника наполняет наши сердца теплом и радостью, предчувствием добрых перемен.

 Каждый раз в преддверии Нового года мы отмечаем, сколь скоротечно время. Растут наши дети, меняемся мы сами. В будничной суете порой некогда остановиться, задуматься о смысле своих дел и поступков. Но именно в зимние праздничные дни, когда новый год вот-вот сменит уходящий, мы по-особому чувствуем ценность каждого мгновения жизни, осознаем, как важно для нас общение с близкими.

Уходящий 2016 год принес нам как достижения, так и проблемы. Мы еще раз убедились, как важно быть вместе в минуты испытаний и поддерживать друг друга.

В волнующие мгновения новогоднего праздника, под бой курантов, мы все желаем, чтобы тревоги и огорчения остались в прошлом, а наступающий год принёс только хорошее, ознаменовал собой перемены к лучшему во всех сферах нашей жизни. С Новым годом, дорогие друзья!

П. КОНЬКОВ,

губернатор Ивановской области

В. СМИРНОВ,

председатель областной думы

 

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом!

Традиционно Новый год для нас – один из самых любимых, радостных и добрых семейных праздников, который дарит нам возможность выразить свою любовь к детям и родителям, к родным и близким. Поэтому  с особо трепетным чувством от всей души желаю, чтобы тепло домашнего очага, любовь и понимание дорогих нашему сердцу людей помогли каждому из нас и всем вместе сделать окружающий мир добрее и лучше.

Немного времени остается до того момента, когда Кремлевские куранты отправят в прошлое старый год и дадут отсчет Новому году. Каким он станет, как сложится  – во многом зависит от нас самих. Желаю вам веры в свои силы, чтобы наш общий труд стал основой для осуществления   наших надежд и планов, принес добро в каждый дом, в каждую семью!

Пусть 2017 год станет годом воплощения добрых замыслов и благих дел, принесет нам только хорошие перемены.

 Крепкого здоровья, счастья и удачи вам и вашим близким!

В. ИВАНОВ,

депутат Государственной думы РФ

 

Дорогие тейковчане! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

 Уходящий год, несомненно, стал годом большой плодотворной работы. Это был год непростых, но жизненно необходимых для будущего нашего города решений. Большое вам спасибо за поддержку и понимание, содействие и солидарность. Всё, чего мы добились, мы сделали вместе!

Как всегда, свершения года уходящего не только открывают новые перспективы, но и ставят задачи, порой намного более сложные. Уверены, будущее каждого человека, каждой семьи зависит только от нас самих. И только мы сами можем сделать наш общий дом таким, чтобы мы любили и гордились им, чтобы каждому здесь хорошо жилось и работалось.

Уже в новом году мы будем встречать волшебный праздник Рождества. Это день всепрощения, светлых чувств, день, когда торжествует любовь. В Рождественские дни как-то по-особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждую семью.

Желаем, чтобы вы и ваши родные были здоровы и счастливы, чтоб проблемы и ненастья проходили стороной, а над головой всегда ярко светило солнце, согревая и даря хорошее настроение. Пусть Новый год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных событий!

А. ЯСТРЕБОВ,

глава городского округа Тейково

А. ГМЫЗОВ,

председатель городской думы городского округа Тейково

 

Уважаемые жители Тейковского района! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2017 годом и светлым праздником Рождества Христова! 

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие. 

Каждому из нас 2016 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное – сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. В наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое – это тепло, понимание и любовь! Благодарим всех жителей района за поддержку и понимание, активное участие в жизни района! 

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий. И пусть вам во всем сопутствует успех! 

С. СЕМЕНОВА,

глава Тейковского муниципального района

Н. СМИРНОВ,

председатель совета Тейковского муниципального района

 

Рисунки выполнены воспитанниками студии центра творчества «Акварель», руководитель Л.В. Столярова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика