Михайловские дни

В Тейковской глубинке прошли Михайловские дни, в ходе которых собирались подписи за запрет абортов. Добровольцы Фонда добрались до Ильинского и Гаврилова Посада. Основная масса людей поддержали меры, направленные на запрещение абортов.

В период с 17 по 29 ноября многодетным мамам, мамочкам, родившим детей в 2016 году, и беременным женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, была оказана помощь – продукты, детское питание, средства гигиены и памперсы. Вопросы покупки товаров решались через оптовый магазин «Центр» и его директора, индивидуального предпринимателя Алексея Мохова, за что спасибо ему и коллективу магазина. Оплата была произведена благодаря жертвователям, при непосредственном участии автономной некоммерческой организации (АНО) «За Жизнь» и личном участии президента движения «За Жизнь» Сергея Чеснокова.

Все 26 женщин, получившие наборы, остались довольны. «Очень хорошее подспорье для нашей семьи. Вы не представляете, сколько средств идёт на питание, а ещё одежда, обувь – голова кругом! В моей жизни Бог распорядился так, что я родила тройняшек. Дети – это моё счастье!» – сказала Мария Т.

В Михайловские дни Фонд «Колыбель» г. Тейково провел в Доме «Матери и ребёнка» три благотворительных акции, где были выданы наборы, прошли поздравления с новорождёнными и беседы о семейном счастье.

Руководители Фонда лично объехали женщин, проживающих в Тейковском районе. Незабываемы встречи с двумя младенцами – Александрами. У 26-летней Анжелы Александр пятый ребёнок, а у 28-летней Татьяны – шестой!

От всех женщин и от себя лично Фонд «Колыбель» г. Тейково выражает жертвователям и добровольцам АНО «За Жизнь» благодарность за величие души и бескорыстную щедрость в оказании помощи одиноким женщинам и их детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Спаси Вас, Господи!

 

И. ЧЕРЕМУШКИН

 

21 ноября Православная Церковь чтит память Архистратига Михаила и прочих небесных сил. Благотворительная акция проходила именно в эти дни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика