Благотворительная акция «Дерево добра»

В рамках Всероссийской декады подписки, в ходе которой читатели смогут выписать газеты и журналы со скидкой, Почта России во всех филиалах проводит акцию по благотворительной подписке «Дерево добра».

Каждый желающий может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов. Декада подписки будет проходить в отделениях связи с 1 по 11 декабря.

В городе Тейково списки изданий, в которых особо нуждаются воспитанники местной школы-интерната и Новолеушинского КЦСОН, будут находиться в отделениях связи, расположенных по адресам: ул. Октябрьская, д.20, ул. Молодежная, д.6, ул.Футбольная, д.1/8. Все желающие смогут подарить подписку самостоятельно, выбрав социальное учреждение и издание из списков, предложенных операторами почтовой связи.

Сообщаем, что с 1 по 11 декабря будет проходить декада подписки, во время которой подписчикам предоставляются скидки на подписку различных изданий, как региональных, так и Всероссийских и, конечно же, на нашу местную газету «Наше время».

Не упустите шанс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика