С Днём учителя!

С профессиональным праздником, дорогие учителя! Творческого вам горения, благодарных учеников, здоровья и хорошего настроения! 

 

img_6763 На этом снимке – обладатель городского звания «Профессионал» Тамара Александровна Махалова, учитель русского языка и литературы школы №10, где она работает уже 17 лет. Это увлеченный и творчески работающий педагог. В 2008 году она одержала победу в городском конкурсе «Педагог года-2008», через год стала финалистом областного этапа конкурса «Педагог года». Была отмечена премией «Престиж» в номинации «За профессионализм» в 2010 году. Педагог представляла город на Всероссийских научно-практических конференциях.

Тамара Александровна имеет Грамоту Министерства образования и науки, благодарности отдела образования администрации города и регионального департамента образования.

Ее ученики – постоянные участники и победители городских, областных и Всероссийских конкурсов «Живая классика», «Золотой эльф» и других. Подопечные Тамары Александровны получают высокие баллы по русскому языку на ЕГЭ и итоговой аттестации. Среди педагогов города, родителей и учащихся пользуется заслуженным авторитетом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика