Чествовали паралимпийцев города

В Тейкове состоялось чествование тейковчан — участников VIII параспартакиады Ивановской области.

Инициатором мероприятия выступило местное отделение партии «Единая Россия». В сентябре на базе оздоровительного лагеря «Березовая роща» проходила VIII региональная параспартакиада, в которой принимали участие спортсмены с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 18 до 60 лет. В этом году параспартакиада проходила по восьми видам спорта. Честь города Тейково защищала команда, в состав которой вошли победители и призеры городской параспартакиады. Выступление наших земляков можно признать успешным. По итогам четырех соревновательных дней команда города Тейково среди городских округов завоевала 4-е место.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат городской думы С.И. Тимошкин и депутат Ивановской областной думы А.А. Коробов поздравили паралимпийцев с успехом и выразили слова благодарности за их упорство и стремление к победе. Затем  А.А. Коробов вручил паралимпийцам памятные подарки.

Тейковские паралимпийцы поблагодарили за внимание к ним со стороны руководства города и депутатского корпуса и обратились с просьбой рассмотреть возможность систематической поддержки и технического обеспечения спортсменов-инвалидов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика