Муниципальные служащие прошли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Движение по выполнению испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» продолжает набирать обороты.

В конце сентября в областном центре свои силы в прыжках в длину, метании снаряда весом 500 и 700 г., беге, подтягивании, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, наклонах вперед из положения, стоя с прямыми ногами на полу, плавании, стрельбе, поднимании туловища из положения лежа на спине показали муниципальные служащие. Это мероприятие состоялось в рамках спартакиады по выполнению норм на прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В состав команды Тейковского муниципального района вошли специалисты, заведующий отделом районной администрации, заместители глав администрации Большеклочковского и Новолеушинского сельских поселений под руководством главы района Семеновой С.А. Все старались выполнить нормы ГТО и достойно представить свой муниципалитет.

В 2017 г. тестирование по выполнению норм ГТО смогут пройти все желающие на базе муниципального центра. Тренируйтесь и присоединяйтесь к этому движению, полезному для здоровья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика