Тейковчане вышли в полуфинал

В минувшие выходные прошли ответные матчи ¼ кубка Ивановской области по футболу.

Напомним, что ФК «Тейково» в первой встрече принимал шуйский «Спартак» и уверенно победил со счетом 7 : 1. Тейковчане были полны решимости победить и выйти в полуфинал. Но и шуйским футболистам после неудачи в первом матче отступать было некуда. В итоге получилась захватывающая бескомпромиссная игра, в которой обе команды имели шансы поразить ворота соперника. Но более мастеровитыми оказались гости.

Дважды в ходе матча отличился Дмитрий Кузнецов, Нефедов Иван довел счет до крупного, а Маслов Роман забил четвертый гол в ворота «Спартака».

Под занавес встречи за нарушение в штрафной площади ворот спартаковцы были наказаны 11-метровым штрафным ударом. Пенальти вызвался пробить голкипер тейковчан Александ Коровин, и не промахнулся. Финальный свисток судьи зафиксировал крупную победу ФК «Тейково» со счетом 5 : 0.

В ½ финала наша команда встретится с футбольным клубом «Кооператор» (Вичуга). Первая встреча пройдет 24 сентября на поле соперника, ответная – 1 октября в Тейкове. Вторую пару полуфиналистов составили «Родник» (Родники) и «Восход» (Фурманов).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика