С переменным успехом

Продолжается первенство Ивановской области по футболу среди юношей.

В этом сезоне борьбу за медали высшей пробы ведут младшие юноши (игроки 2005-2006 г.р.) и старшие юноши (футболисты 2003-2004 г.р.). В соревнованиях старших юношей принимают участие 9 команд, разбитых на две группы. В областном первенстве среди младших юношей участвуют 12 клубов, разбитых на три группы. В обоих турнирах принимают участие юноши из ФК «Тейково».

Во 2-м туре тейковчане 2005-2006 г.р. на выезде встречались со своими сверстниками из футбольного клуба «Вичуга». Первая половина встречи завершилась со счетом 2 : 0 в пользу хозяев поля. Во втором тайме наши ребята сумели забить два гола – оба мяча на свой счет записал Антон Дементьев. Но, к сожалению, игроки из Вичуги сумели отличиться еще раз и в итоге победили со счетом 3 : 2.

Игроки 2003-2004 г.р. выезжали в областной центр, где на стадионе «Локомотив» играли с футбольным клубом «Текстильщик-2004». Матч прошел в упорной борьбе. В первом тайме более удачливыми были тейковчане: во время одной из атак Влад Солилов точным ударом послал мяч в створ ворот «Текстильщика». На перерыв команды ушли при счете 1 : 0 в пользу ФК «Тейково». Но удобный для себя счет наша команда удержать не смогла, пропустив досадный гол в свои ворота. Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал боевую ничью 1 : 1.