«Краски лета»

Праздники, проводимые в малых деревнях Тейковского района, продолжаются.

Так в деревне Максимцево состоялась игровая программа для детей «Краски лета», подготовленная совместными усилиями отдела культуры, туризма, молодежной и социальной политики администрации Тейковского муниципального района и администрацией Новолеушинского сельского поселения.

Со словами поздравления к участникам и гостям праздника обратились: начальник отдела культуры, туризма, молодежной и социальной политики администрации Тейковского муниципального района Анфилофьева Н.И. и депутат Ивановской городской Думы — Коробов А.А.

В ходе праздника Михаил Титов, директор «Культурно — досугового комплекса администрации Новолеушинского сельского поселения», провел для ребят веселые игры, конкурсы и эстафеты. Продолжился праздник концертной программой, в рамках которой своим вокальным мастерством земляков порадовали артисты районного Дома культуры: вокальный дуэт Никита Пчёлкин и Антон Беляев; Елена Трибунская и Оксана Ленёва. В мероприятии приняли участие не только местные ребята, но и их родители.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика